Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Лилу

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лилу

  • Звание
    Зашедший
  1. Продам малавийских цихлид. Пока маленькие. скоро будет аквариум мал. На фото родители. Детишек по-полам. Полосатиков и белых (маленькие они прозрачные). Помогите заработать на шоколадку доче))).
  2. Хочу сказать, большое спасибо, всему коллективу сотрудников интернет-магазина за хорошую работу. Пять месяцев делаю покупки через ваш магазин и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Все отделы работают слаженно и профессионально. Особенно хочу отметить работу ВЯЧЕСЛАВА ВЕРЕЩАГИНА. Профессионал своего дела. Всегда даст исчерпывающую информацию по товару, посоветует тот или иной препарат. Вообщем, ни один вопрос не пропустит без подробного ответа, терпеливо выслушивая моё занудство (т.к. аквариум у меня недавно и вопросы возникают постоянно). Спасибо, вам, рерята! ВЫ КЛАССНЫЕ!!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных