Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Shaman

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shaman

  • Звание
    Зашедший
  1. Хмм ... думаю что я не таким тоном сказал А чем отличается заказ у профессионалов, в аквариумных фирмах по дизайну, от моей просьбы? Я же прошу помочь мне и готов заплатить за работу деньги. А по поводу форумов и литературы, то я начал изучать, спасибо.
  2. Я ничего не имею против самостоятельного оформления. Но есть одно НО!!! (каламбур получился ) Была бы у меня возможность экспериментировать с кораллами и прочими элементами дизайна. Но подойдут ли они друг другу, по дизайну и фактуре? Если бы зоомагазин был бы под рукой, что можно было бы заехать поменять или докупить что-то очень быстро и оперативно, то вопросов нет, сделал бы все сам. Вот вы говорите тогда закажите у профессионалов, но у нас их нет к сожалению, я этот вопрос поднимал уже помоему со всеми имеющих хоть мало-мальское отношение к акариумам. Наш местный ЕДИНСТВЕННЫЙ зоо-магазин имеет в наличии из оформительских прибамбасов - объемную пленку для приклеивания на аквариум, пару искуственных фодорослей и пару пакетиков грунта и ВСЕ !!! Поэтому я и прошу помощи профессионалов. Только приехать ко мне и все обустроить будет накладно, я прошу смоделировать дизайн удаленно и закомплектовать все необходимое. А непосредственный монтаж я сделаю сам. Если это конечно возможно. Я не говорю что данная работа будет на добровольных началах, цена обсуждаема. Спасибо.
  3. Добрый день, всем аквариумистам! Купил себе свой первый аквариум - 300 литров. Размеры 85*59*59. Аквариум стоит в стене, так что он является двусторонним (одна часть смотрит на кухню, вторая в зал). Так как это мой первый аквариум и опыта ни в аквадизайне ни в содержании рыб у меня нету, а также недоступность серьезных зоомагазинов в нашем городе, соответственно есть одна, но очень большая просьба: может ли кто-то из старожилов форума набросать дизайн аквариума, закомплектовать все необходимое в интернет-магазине aqua-shop.ru и потом удаленно помочь в процессе моего самостоятельного декорирования? А также помочь с дальнейшим с выбором рыб. Предпочтительный дизайн - псевдоморе, с искусственными кораллами. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных