Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Al6224

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Al6224

  1. Спасибо Ota!Оптимизма прибавилось...
  2. А кварцевая лампа из медицины не подойдет.Если подойдет то как ей светить?Сколько?Рыб отсаживать или нет?А вообще то я в трауре...Неужели нет какого то одного действенного способа боротся с этой гадостью?Или сколько людей столько и мнений?Вы же специалисты и профессионалы.А насоветовали "чайнику" кучу всего и кому верить фиг его знает. Вы Егор из какого леса?Злорадство до добра не доведет...И юморок попахивает гнильцой.
  3. Спасибо за советы всем!Свет в акве не горит уже четвертые сутки...Вода все так же зеленая... Сколько еще ждать.?А нет ли какой нибудь спасительной одной таблеточки....Самое интересное что рыбам все это по барабану.Резвятся,играют на аппетит не жалуются.А еще.Как часто надо менять фильтровальную вату?В инструкции к фильтру написано раз в неделю.В зоомагазине сказали раз месяц.В общем советов много но они все разные....Буду терпеть дальше
  4. В акве две скалярии,шесть черных неонов,четыре черных и две белых молинезии,два сиамских водорослееда,шесть данио,два лабео.шесть ампулярий,два сома(как называются не помню,страшные такие,пучеглазые)Лил Кристал ватер,Изи баланс,Альгумин.Грунт обычный из зоомагазина,камушки разные,разбитая каравелла тоже из зоомагазина.Две лампы по 45,Свет включал на 8 часов,сейчас не включаю вообще кроме как на кормление рыб,акву притенил.Подозреваю,что зацвела водичка.В зоомагазинах консультировался,все говорят разное...Что делать???
  5. Помогите!!!!Аквариум Juwel Rio 180.Через неделю после запуска рыб вода зазеленела.Стандартный набор при покупке(фильтр внутренний,свет и нагреватель)Делал подмену воды,лил химию Tetra.не помогает.....Ужас.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных