Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Ксения

Пользователи
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ксения


  1. SOS!!! Погибает иголка (рыба-игра). Уже неделю не могу купить каретру - ее НИГДЕ НЕТ, а кроме каретры эта зараза ничего не ест. Брюхо прилипло к позвоночнику, глаза тоскливые. Куплю/приму в дар пару ложек каретры. С самовывозом из любого района Москвы. Помогите пожалуйста!!!!

     

    8-903-759-02-44 Александра

    Каретра всегда есть на птичке.


  2. Фролов или нет не знаю.Мой лысенький говорил,что стартовой рыбой для начинающих должны быть малавийские цихлиды,которых в неограниченном колличестве на третий день можно сажать в аквариум.Единственное может это не были"другие новости B)


  3. Очень красиво. Мне тоже очень понравился дизайн.

    Отлично смотрятся растения. Сначала увидел фотку думал, пластик. Потом присмотрелся,

    прочитал. Живые! Класс!

    Кстати вопрос, на фотки банка "Jebo", как качество?

    Мне JEBO нравится, нигде не течет,красивый и удобный.Единственное крышка тяжеловата,но ее ведь не надо каждый раз снимать.


  4. Здравствуйте.Я так думаю,что форумчане просто ждут пока начальство :) определится с условиями прведения конкурса и обьявит о его начале.Никто никого не боится и с удовольствием будут присылать фотографии своих аквариумов при этом абсолютно не задумываясь о призах и наградах.И вопросы посыпятся если фотки по каким то причинам прилеплятся не будут.Всегда приятно посмотреть,показать и услышать мнение :rolleyes:

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных