Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Inna

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Inna

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 11/20/1972

Информация

  • Город
    Москва
  1. Inna

    Рыбки заболели...

    Оmega71 cпасибо, что откликнулись на просьбу о помощи Завтра куплю новое лекарство, так как Костапур никаких результатов не принес. Погибла вторая рыбка Сегодня верну в фильтр уголь. Через день, т.е. послезавтра начну лечение снова...
  2. Inna

    Рыбки заболели...

    Сандрос, спасибо за инфо. Надежда умирает последней ...
  3. Inna

    Рыбки заболели...

    Cпасибо за совет. Это ихтик? Вы лечили только Костапуром? Подмены воды делали?Температуру пойду сейчас подниму, а для других рыбок(мал. цихлиды)такая t не навредит? Cколько дней ее держать?
  4. Добрый день. Пожалуйста помогите определить болезнь... Аквариум -205л Псевдоморе, малавийцы - 10шт и боции - 4шт., заболели только боции, после обычной, еженедельной подмены воды в аквариуме. Посоветовали добавить Костапур +минер.соль. Делаю все по инструкции: лечение в 1-ый и 3-ий день, сегодня 3... Результат равен 0... Что делать, посоветуйте пожалуйста.
  5. Inna

    Внешник

    Cпасибо за совет
  6. Inna

    Внешник

    Да, это действительно так, но он и мощнее почти в 2раза 700-го, да и дешевле проф-ного EHEIMовского. Жаль, что владельцы EHEIMовского ничего не написали о своем внешнике, как он в работе. Интересна информация, как говорится, из первых рук, непосредственно уже обладателей...
  7. Inna

    Внешник

    Спасибо за помощь. Сейчас стоит Тетра ЕХ 700. Просто у меня пока авариум перегружен, приходится делать подмены 2 раза в неделю. Хочу Тетра ЕХ 700 поставить в аквас 100л, а в этот купить Тетра ЕХ1200. Это нормально для 200л аквариума, хуже не будет? Поэтому я и интересовалась какой внешник лучше... Тетровский действительно очень тихо рабтает, а вот об Эхеме у меня инфо нет. Очень расчитывала на отзывы, но увы...тишина...
  8. А у астронотусов-альбиносов?
  9. Inna

    Внешник

    Пожалуйста посоветуйте внешний фильтр для аквариума(200л) Самый тихий и эффективный. Спасибо.
  10. Inna

    Освещение

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, с помощью каких лам сделать освещение в аквариуме более насыщенного синего цвета. Аквариум 205л - псевдоморе. У меня сейчас стоят MARINE-GLO в сочетании с Pover-GLO 30W 89,5см/36"(Т-8) 25,5мм/1" , но как-то не очень ....нет глубины цвета. Спасибо.
  11. У каждого из нас дома есть аптечка… А что если собрать аптечку для рыб и воды? Какие средства необходимо иметь обязательно?
  12. Inna

    Грунт

    Cпасибо
  13. Inna

    Внешний аквариумный фильтр TETRAtec 700

    Большущее вам спасибо! Все доходчиво написали. Ответьте пожалуйста ещё на несколько вопросов. Отстоянная вода - это сколько дней? Если я эту воду добавляю при замене 20% - 30% нужно добавлять "Aqva Safe"? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных