Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Летняя

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Летняя

  • Звание
    Новичок
  1. Лечит Бактопур Дерект - по инструкции
  2. Летняя

    Мутная вода

    Спасибо, с рыбой вроде всё в порядке, кормим мало, подожду ещё...!))))))
  3. Здравствуйте, у меня небольшой вопрос: Аквариум 830 л., Фильтр внешний FLUVAL FX5 2300л/ч до 1500л, компрессор, обогреватель. Аквариум был запущен примерно месяц назад, через 3 недели посадила рыб (цихлиды разные, штук 25, мелкие пока и 4 птериков (так долго ждали из-за доставки рыбы)), прошло 6 дней, вода пока мутная, подскажите просто ждать или добавить какую нибудь биологию или ещё что нибудь? При запуске никакой химии не добавляла. Муть не белая, а скорее беживая, запаха особо никакого нет! И ещё аквариум стоит на просвет и фильтр следовательно и засасывает и выпускает воду только с одной боковой его стороны, но вроде застойных зон нет, напор очень сильный! Помогите пожалуйста советами!
  4. Каряга и замок смотряться не естественно, т. к. одного размера, а токого быть не может! Я бы сделала замок в развалинах, т.е. в камнях! И сдвинула бы немного к центру, а с зади посадила длинностебёлку. Но это только моё мнение!))))) Удачи!
  5. Кушать всем хочется! Разница в том, что кто-то "делает" продукт, для того чтобы его купили, а кто-то "творит", потому что не может не творить и ему всё равно востребован его продукт или нет! Художник будет делать то, что ему нравиться, а не другим!
  6. Дизайнер создаёт свой "продукт" с оглядкой на будущего покупателя, а художник (НАСТОЯЩИЙ) творит для души, причём своей, а не чьей либо! Причём даже оформитель аквариумов может быть "дизайнером" у клиентов и "художником" у себя дома!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных