Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

aka_durko

Пользователи
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aka_durko

  • Звание
    Постоянный посетитель
  1. Ту что кушает - откормлю, меня та что хуже интересует.
  2. Долгое время отсутствовал и за аквариумом смотрели родители, когда приехал оказалось всё очень плачевным, ситуация с водой просто ужасная, но это поправимо, перезапустил вчера банку, жду восстановления микрофлоры. Значительно больше тревожить состояние рыбок - мраморных боций. Одна затянута,этап отказа от корма, вторая пытается есть вроде успешно. Рыб на протяжении 3 месяцев кормили раз в сутки / двое гранулами для боций. Во общем что надо делать для восстановления рыбы, как? А то такого не было никогда и не сталкивался, на форуме похожих тем не нашел. Фотки не могу хорошие скинуть, попробую описать. Спина нормальная истощения мышечной ткани нету, полость брюха скукожена и видны рёбра, появился прогиб позвоночника не большой, подвижность средняя, но плавает. Рыбке около 2 лет, не охота терять.
  3. Помимо "выкинуть" люди говорят о том, что они сами не раз испытали.......
  4. оДНОСНАЧНО НЕ КАМЕНЬ - ОНИ ЯДОВИТые да и тело не такое.
  5. Была такаяже проблема.... попробуйте купить сначала глиняные шарики в грунт , а потом через 2-2,5 недельки влить жидкую удобрюху. Шарики это старт дадут , а болтушка его потдержит.
  6. Сомневаюся что лабиринтовые без растючки смогут жить..... сюда бы цыхлов.
  7. aka_durko

    рождение

    ну а живородиков по пузику самки и всё... в детстве они все очень похожи....
  8. Здесь вам врядле кто поможет..... Ищите месных любителей.
  9. Просто поменяйте агресора на самку и всё! Я так с петушками делал неоднократно. А то когда малька покупаешь то ХЗ какой у него пол, а потом выростает с 3шт 2самца и одна самка и приходится мучатся пока не поменяешь. А какнибуть боротся с драками это просто нелогично так как у них с рождения на генном уровне заложено дратся с противником.
  10. Есть с САЕ и один геринохейлис. Чистят.
  11. Спасибо муть прошла буквально за 2дня и от препарата никаких следов и неосталось... А водоросли даже и не "покраснели" результата О вообще ничё. Хоть и тэтра. Эту гадость некоторые используют как толчок к нересту у рыбок...
  12. НЕ больше похоже на барианцыструса. А у этого цвет металик, а у моего более матовый.
  13. А на ваш аквас можна глянуть? Светчег ГЫ. Я фон снял пока ничё нормального не нашол. Ростючку тоже не менял. Вообщем всё осталося как было. По поводу грунта то темнее это уже земля! КОричневый цвет мне больше всего нравится. А чтобы ничего небыло видно необходимо ухаживать за аквасом, а не пускать на самотёк!
  14. Купил рыбку "присоска" судя по телосложению - Глиптоперихтис но какой именно неизвестно. Строение тела как у всех этого рода, цвет чёрный (как уголь) и по телу точечьки правильной круглой формы около 0,01мм. Кончик спинного и хвостового плавника как у лабео беленький. Фотки прислать немогу потому что особь меньше 3см.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных