Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

werty

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О werty

  • Звание
    Зашедший
  • День рождения 11/19/1973

Информация

  • Город
    Украина, Донецк.
  1. сдела для своей банки искусственную скалу из пенопласта. положил два слоя цемента получается живописно. теперь требуется оканчательный мазок с окраской скалы и придания ей нужной текстуры, но проблема с выбором материалов для колора. подскажите, чем можно воспользоваться при окраске и как лучше окрашивать.
  2. werty

    какой внешник посоветуете?

    сегодня активно агитировали на atman ef 2 или 3 (цена приемлемая), заполнить керамикой и углем плюс бактерецидную лампу 5 Вт на выходе из фильтра.Все китайское, но опробированно с успехом. Растения подсказали в основном жестколистные и сразу покрупнее(есть мысли как укрепить, чтоб не вырывали). На счет рыбы точных определений пока нет думаю будут в основном малавийцы. На счет флейты есть ли смысл погружать ее в воду и в чем он?
  3. Аквас на 230 л (цихлиды). Хочу взять "внешнику", что посоветуете? С терморегуляцией или без? И какой марки и типа лучше? Волнует в первую очередь качество, потом соотношение цена-качество, но денег скэномить хочется тоже. Также интерсно, что лучеше для акваса с растениями и где лучше разметстить флейту? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных