Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Shutyuk

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shutyuk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Moscow
  1. продам два аквариума juwel rio 125 состояние хорошее, решил взять банку на 450, так как жене не понравился вид двух аквариумов вокруг телевизора )))) штатное оборудование в комплекте с коробом... + отдам кое какие мелочи... магнитный скребок, сачок и прочее... где то был электронный для ламп....
  2. Покупал у Стаса рыб, аквариум отличный. Не протекает. + и правда надоет бонусом всякой приятной и необходимой мелочи
  3. Рыбу и стерилизатор забрал, за покупку оптом, хочу скидку 6 тысяч и с учетом не надобности малого внешника)
  4. Рыбу и стерилизатор забрал, за покупку оптом, хочу скидку 6 тысяч и с учетом не надобности малого внешника)
  5. Спасибо за рыб, они отлично смотрятся в новом доме.))) стерилизатор оценить пока трудно))) но подселение прошло без проблем, будем продолжать наблюдения)))
  6. Цена вопроса) окончательная?)
  7. Интересна банка с оборудованием. Грунт и растения с живностью не интересны в связи с наличием. Цвет банки подходит на работу под мебель.)
  8. +7919 999 5775 для связи Я обитаю на молодежной Покупку планирую в ближайшее время, сообщите когда вы можете? В выходные или по вечерам?
  9. Цена по сути адекватна, где вы территориально? Подскажите что лучше использовать для транспортировки такого количества. Мальков отдельно конечно, но в чем лучше?
  10. Аква 550л, фото выкладывал давно на морском форуме. Сейчас ситуация изменилась. Остались только красные зебры и два попугая. Хочется разнообразия в плане добавления цихлидов других окрасов. Есть 10-15 мальков, можно рассмотреть обмен или просто куплю по хорошей цене интересные виды.
  11. Shutyuk

    Отдам парчового сома

    Красавец, но боюсь отец не одобрит кракена в аквариум, спрошу в выходные. Банка 550л, цихлидных бы забрал с радостью.
  12. Всех рыб за какую цену готовы отдать?
  13. Можно фото? Босс хочет в кабинет сразу больших рыбок, ждать пока вырастут магазинные не интересно.
  14. Shutyuk

    Псевдоморе 500л.

    Да, спасибо, полистал почитал и понял, что нас хорошо нагрели А по поводу что скажете? Что еще требуется знать и делать? Есть какие-либо проблемы в замене интерьера не сливая воды... Или осушить до половины, а рыбку временно в другой емкости подержать?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных