Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

wolver

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О wolver

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Черновцы

Контакты

  • Skype
    volverine2212
  1. Здраствуйте . Ниразу не писал на форумах. Вот посмотрел,что неплохо придумали чтобы можно было критиковать аквасы и решил свой запостить сюда. Так вот хотелось бы узнать мнение всех желающих о моём аквариуме и что бы вы сделали в нём ,а то особо не разгонишься в 20л. опишу свой аквариум: 20л. фильтр Aquael FAN -2 plus на 100-150л)) грелка на литров 50 рассчитана(не помню название,китай кароче), лампу взял обычную из магазина люстр( но с маленькой мощностью или как сказать,чтоб в аквариуме норм было. Растения все пластиковые ( есть ещё сменные растения ,шелковые ,но заросли водорослями и отмыть полностью -трудно. есть 2 декорации ,на фото покажу ) из рыб: 8 неонов(красных и обычных),5 дание рерио, 2 анциструса,2 акантофтальмуса,2 ковровых элеотриса, 2 желтые моллинезии,2 дисковые пецилии...наверняка перенаселение. Но я думал мощным фильтром это компенсировать. И по поводу защиты лампы от конденсата ,эта самая защита покрылась какимто налётом неотшкрябывающимся, чем его заменить можно?? в продаже не видел ничего подобного .
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных