Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

SeaLove

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SeaLove

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/20/1993

Информация

  • Город
    Москва
  1. Продаю аквариум фирмы Juvel 120 литров использовался всего 6 месяцев,причина продажи рождение малыша,в комплекте: Новые лампы Juvel Новые фильтрующие материалы (синдипон,уголь,керамика,губки механической очистки 2шт,и губки биологической очистки 2 шт) Автоматически выключатель ламп Компрессор ферпласт + к нему распылитель и обратный клапан В подарок отдаю 2 ведра по 5 литров готовой питательной смеси для растений (торф богатый гумусом) от тетра. Тумба и грунт в подарок! Цена 10.000р
  2. ну думаю получится увеличить т,к аквариум самодельный)) закажем просто что лучше да и все тут!уж очень хочется правильную жизнь создать в аквариуме)))) получается можно поставить 2 Sylvania GroLuxи 2 Sylvania DayLightStar.? а какой цвет дают эти лампы?
  3. Может вы мне подскажете еще по лампам? не стала открывать специально тему для этого чтобы не засорять форум своими глупыми вопросами.... Аквариум будет на 500л в нем будет стоять 4 штатные белые лампы,я их хочу заменить на то что больше подходит растениям, лампы 24W Т5, какие хорошие лампы считаются для растений?какой фирмы?и с каким спектром?
  4. Продаю растения и немного из того что осталось возможно кому то пригодится... Растения: 1) Ротала 10 шт один кустик 100р 2)Кабомба 3 шт один кустик 100р 3)Бакопа осталась последняя 100р Декорации: 1)Кокос натуральный 100р 2)Коряга мангровое дерево размер около 15см с прирощенным на ней яванским мхом 500р 3) Ракушка керамическая (у кого есть сомы это очень хорошее укрытие для них) 50р 4)Корабль большой пиратский с множеством мест для плаванья рыб 1000р Оборудование: 1)Фильтр внутренний Тетра600 цена 200р 2)Сифон для чистки грунта новый ни разу не пользовалась 100р 3) Лампы 24W Т5 дневные светят белым цветом почти не использовались 200р за 2 лампы 4)Лампы 24W T5 2белого свечения и одна синяя 300р за все 3 штуки Рыба: 1) Родостомус 2 шт 50р (Фото не получилось сделать очень шустрые) В подарок Сера фиштамин!Если кого то что то заинтересовало пишите...живу м.Новогиреево,если кому то неудобно можно встретиться где то посередине...
  5. Симпатичное растение,попробую его завести в новый аквариум!Оно тоже не требовательно к CO2?
  6. пробовала в нынешнем аквариуме не прижилась даже с лампами для растений по 24W
  7. А из ковровых растений,такие существуют?
  8. Всем доброго дня, планирую купить новый аквариум на 500л жить там будет только серебряная арована и парчовый сом.Ближе к делу:Существуют ли какие нибудь растения которые могут обойтись и без системы CO2?Если да то какие самые неприхотливые в этом плане? Для растений в этом аквариуме будет использованы лампы и питательный субстат,а в качестве витаминов жидкие удобрения.
  9. Нет никакой пленки не возникает,но лучше кормить разнообразно. (Растительной пищей,ошпаренным салатом,заморозкой)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных