Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Aalsol

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aalsol

  • Звание
    Новичок

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Лечил : вводил 5 таблеток каждый день в течении 20 дней. С ежедневной подменой воды 20-30%
  2. Так визуально как раз этот попугай и не болел. Тоесть дырок не было на голове.
  3. Обьем - 125 литров возраст 1,5 года 3 Радужницы, 2 попугая, 3 сомика Редко включаем свет так как в комнате светло Температура 28 градусов Фильтра стандартные Ювель Грунт мелкий песок Воду меняем раз в месяц Одного попугая лечили Метронидазолом от гексамитозп недавно Сейчас проблема со вторым попугаем, он заметно помельчал и мотыль которым кормим вылетает через жабры или обратно выплевывает. Видно что очень хочет есть! Что с ним происходит! Подскажите! Уже длится это давно что делать? Не как не удается покормить((((
  4. Помогите пожалуйста советом! Радужница застряла в камнях(псевдоморе) , пока извлекли и т.п. ободралась на нескольких участках чешуя. Немного пострадал передний плавник. Пока плавает нормально. Посоветуйте надо ли что то предпринять? Выживет ли она?
  5. Активные, но губы такие же. И еще переднии плавники толи погрызены .
  6. Спасибо! А он не окрасит белые декорации?
  7. А бактериалку надо лечить чем нибудь? у второго вроде тоже чуть побелела губа
  8. Добрый день! Из рыб в аквариуме 2 попугая 4 радужницы, 3 зебры и 3 сомика. Аквариум RIO 125 л. У попугая 3 дня назад побелела верхная губа. А сегодня и нижняя !!! и немного верхней как бы чуть приоторвано. Что делать чем спасать? фото прилагаю
  9. Все умерла... А что с остальными? Могла ли она их заразить?И если да то что делать?
  10. Теперь она постоянно лежит на дне. И ни чего не ест
  11. Вот удалось сфотографировать как мог. На маленкой зебре чуть выше плавничка
  12. Неделю плаваеет нос высовывают на поверхности, вялая плохо ест. За боковым плавничком на теле рыбки как будто дырка появилась, как от иголки толстой. Что с ней? Из рыб в аквариуме 2 попугая 4 радужницы, 4 зебры и 4 сомика. Аквариум 130 л.
  13. С рыбками нормально, фильтр просто что то испортился, но сейчас все нормально.
  14. После недельного отсуствия вода в аквариуме превратилась в коричневую жидкость . Стал сифонить и немного хлебнул воды, на сколько это опасно для человека?
  15. Просто оборваными((( и у сомиков уже пообрывали(( пока только попугаи целые, но они большие...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных