Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Foxpapa

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Foxpapa

  • Звание
    Новичок
  1. Сегодня заправлял баллон "Аква-Медик" 2 литра. 250 руб., на весах. Часы работы с 9 до 17 часов. Ехал от ВДНХ на 76 троллейбусе до остановки 750 школа. Напротив остановки ворота ВДПО. Ярославское шоссе, владение 38 тел. (499) 188-42-68 тел. (499) 188-41-69
  2. Буду надеяться, что так оно и будет. Аквариум молодой, сегодня месяц, как первую рыбу поселил )
  3. Аквариум 240 литров. Укрытия есть, коряга и много растений. Фильтрация и СО2. Рыбы - орнатусы обыкновенные 10, красные и чёрные фантомы по 10 каждых, Рубостигмы 5 , тетры аманды 10, кардиналы 10, отоцинклюсы 10 и 1 анциструс вуалевый леопард. Стеклянные креветки 9 штук. Всё.
  4. Добрый день. Заселил аквариум орнатусами, в том числе и 5-ть штук Рубдстигм (красноточечных), а один из них ведёт себя агрессивно. Нападает на Тетр аманда и стеклянных креветок. Может условия обитания не те? Или ещё что нибудь? Подскажите, кто знает.
  5. Спасибо. Теперь понятно стало.
  6. Добрый день. Хочу собрать баллонную систему подачи СО2. Читал хорошие отзывы о редукторах Milwaukee. Не могу понять отличие MW-MA956 от MW-MA957. Подскажите, пожалуйста, кто знаетю
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных