Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Fe70le14na

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fe70le14na

  • Звание
    Зашедший
  1. Александр, добрый день! Хочу напомнить, что товар мы можем отгружать, только после поступления денег на счет. Деньги мы увидели в четверг утром 29 ноября. В этот же день аквариум был отправлен в транспортную компанию, но в связи с погодными условиями снегопадом и пробками на дорогах доставить аквариум до транспортной компании не удалось. В пятницу 30 ноября аквариум был доставлен в ТК, но груз не приняли в связи с загруженностью транспортной компании. Отправка аквариума запланирована на понедельник на первую половину дня, и мы, так же как и Вы надеемся что транспортная компания груз примет. Мы так же, заинтересованы в своевременной доставке и сожалеем о случившемся.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных