Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

aleksahdr

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksahdr

  • Звание
    Новичок
  1. Аквариуму 2года, 200л, внешник тетра 700, внутренник акваэль турбо 1000, компресор освещение 4 лампы т5 - 39Вт. Население: пара взрослых Акар, пара жемчужных Гурами, 3 сомика Анцитруц и шт 50 потомства Акары. Гидрохимию воды не делал, подмена воды 1/3 в неделю, тетравский - корм хлопья и чипсы. У папы самца что-то на плавнике, не мешает ему плавать но понемногу растет помогите опознать болезнь!!
  2. aleksahdr

    может кто опознает

    может кто нибудь опознает что это за сомик
  3. Помогите красная цихлида мечет икру на камень в акве есть акары сомики что делать и еще икра оплодотворена или нет или ждать когда самец оплодотворит
  4. aleksahdr

    еще вопрос

    длина аквариума 90 см а длина подставки 85 см можно или нельзя ставить аквариум на тумбу и какие последствия
  5. aleksahdr

    есть вопрос

    интересно как самому сделать корягу говорят ее варить надо если надо то сколько по времени и как и вообще какие технологии
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных