Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Дина 13

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дина 13

  • Звание
    Новичок
  1. Золотая крупная,крупней меченосцев на много,но я её завтра уберу.Подскажите кого можно завести.Мне нравились снежинки,но они умерли первыми.
  2. Сейчас у меня сом,золотая рыбка и два меченосца парочка.Проблема-сом и меченосец-самка заели золотую рыбку.Я её хочу убрать и взамен скалярию взять.
  3. А сколько можно рыб на 50 литров?
  4. Аквариуму 2 мес. 50литров,осталось золотая рыбка-вуалетка,2 меченосца,сомик и улитка одна.Растений живых нет.Воздух,фильтр и нагрев воды.Хотела раз в неделю делать подмен воды1/3 но не получается,вода такая мутная и на дне грязи много и стенки в слизи,поэтому я сливаю воду,и драю аква и заливаю эту же воду и добавляю кондиционер,тогда дней на 5 чистоты хватает.Я уже замучилась.
  5. Всем привет! У меня такая проблема,за два дня у меня умерло 7 рыб.Вот осталось 4 рыбки,Не хочу их терять.На днях я нашла расколотый градусник в аквариуме и из него вытекала красная жидкость.Может это причина? ПОМОГИТЕ!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных