Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Арт

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Арт

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/01/1970

Информация

  • Город
    Москва
  1. Коллеги подскажите как может быть такое ? Купил неделю назад этот тест денерле, вечером собрал и погрузил в аквариум, цвет поначалу был синий. Утром посмотрел-позеленел. Вообщем все как полагается. Два дня назад бражка выдохлась и до сегодняшнего дня новую не установил. Но тест, как ни странно, всё ещё зеленого цвета.Повторяю углекислый газ уже как двое суток не поступает. Как может быть такое. Срок годности на упаковке до 2014 года. Данные о населении и банке в профиле.
  2. Спасибо за оперативный ответ, а как часто ? Я щас подмены делаю раз в неделю 20 %
  3. Помогите пожалуйста разобраться, что это за обрастания в виде нитевидных волосиков на мхе и валлинсерии. В длину где-то 2-5 мм. По моему, не похожие ни на гидру, ни на нитчатку. Пробовал удалять механическим путем, вроде получилось но опять наросли, где за неделю, на другие растения не переходят (анубиас, бакопа, эхинодорус, лимонник). Вредно ли это для растений и как с этим бороться. Заранее благодарен всем.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных