Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

kukunya

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kukunya

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 02/28/1980

Информация

  • Город
    москва
  1. kukunya

    СВЕТ??

    значит этот УФ только вред наносит и никакой пользы от него? ну вот значит зря купил и деньги потратил целых 7тыс
  2. kukunya

    СВЕТ??

    а если я раз в месяц докидываю в акву дэнэрли ферактив таблетки и капаю витамины сера для рыбок то все это будет бесполезно(убито) стерелизатором???
  3. kukunya

    СВЕТ??

    а для чего же он тогда нужен что впустую деньги потратил?
  4. kukunya

    СВЕТ??

    спасибо
  5. kukunya

    СВЕТ??

    независимо от мощности лампы? а когда подается со2 УФ тоже может раьботать или то и то вместе нерекомендуется включать? а УФ лампа не повредит полезным бакьтериям в фильтре если будет постоянно включена? ведь плохие бактерии она по идее убивает так почему бы заодно и хороших не поубивать ?
  6. kukunya

    СВЕТ??

    Кто подскажет а как пользоваться УФ-стерилизатором? купил 9вт аква 322л в инструкции по использованию написано что включать на 1-2 часа 2 раза в неделю! а как же тогда внешние фильтры работают со встроенными УФ-лампами круглосуточно??? и как влияет эта лампа на полезные бактерии??? то что она уничтожает многие бактерии(инфекции) и водоросли которые меня достали уже. - это я в курсе 80 ..... если использовать УФ-стерилизатор как в профилактических целях чтобы предупредить рост водорослей то как ею пользоваться насколько включать или вообще она может рабоать круглосуточно т.к 9вт не так уж и много????
  7. хочу приобрести такую систему -http://vitawater.ru/shop/product_info.php?products_id=12747 кто что может сказать о ней и покупать ли такую?
  8. и где можно заказать крышки к аквариуму на заказ т.к к примеру в 500л аквариуме в штатной крышке идут 4х36вт Т8 а это посуществу НИЧТО для такого объема! хочу в такой авкас поставить 3х 8 0 вт Т5 и 1лампу на вечер 36вт Т5 - вот тогда и растючка будет нормально расти
  9. http://www.aqua-factory.ru/shop/index.php?productID=672 - хочу такой аквас кто что может сказать про эту фирму? или лучше взять БИОДИЗАЙН или еще какой????
  10. а эти улиткоеды самотрахающиеся? если я куплю 1 а не пару они всеравно размножатся? не хочется как то потом и с ними бороться....
  11. значит надо парочку этих улиток улиткоедов приобрести ммм! а то у меня теперь и мелкие улитки расплодились по всему акасу так противно от них!....... :bad:
  12. может еще какой способ посоветуете? так они меня бесят эти улитки
  13. не знаю разных 3 штуки одна на зебру похожа другая сиренево-голубая а 3ая коричнево-черная пятнистая все приблизительно по 3-6см....
  14. а есть еще варианты как от них избавиться? а как они выглядят эти тетрадонты?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных