Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Tata

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tata

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 05/16/1971

Информация

  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте! Вернувшись после непродолжительного отсутствия обнаружила, что дно аквариума затянула ярко зеленая пленка. Запаха у нее нет. Очистила от нее дно, а через два дня она снова на месте. Помогите пожалуйста опознать водоросль и буду признательна за совет по борьбе
  2. Так растут же. Да и дискусы в "корыте" не живут.
  3. denerli - s7 vitamix -1 раз в неделю и раз в 2 недели их же таблетки железа. 1 раз в месяц Tropic marin pro-discus mineral.
  4. Буду признательна за совет. Аквариум 300 литров, внешник, свет 0.5 на литр, СО2, темп. 30гр., РН - 7.0, КН - 4. Замена воды 1 раз в неделю. 6 дискусов, 16 стеклянных креветок и 10 аманок, 12 сомиков коридорас. Растений много - Бакопа, бликса японская, криптокорины (разные), марсилия, нимфея, альтернатера (в т.ч. форма мини), аммания бонсай, погостемон эректус, ротала, элеохарис мини, папоротник индийский, погостемон, Хемиантус микрантемоидес. Внесение удобрений вызывало всегда вспышку водорослей (нитчатка). Посоветуйте как мне правильно удобрять свой садик, не вызывая нежелательных последствий. Может попробовать прикорневые удобрения?
  5. Хочу сказать спасибо за сегодняшний заказ. Растючка оказалась не просто хорошей, а очень хорошей. Такую обычно можно только самой выбрать. Хочу так же отметить отличную работу курьера - Рабчинского Константина Николаевича. Приезжает ко мне с заказами уже не первый раз и всегда четко в оговоренное время, а бывало и подождет.
  6. Простите, за наверно тупой вопрос блондинки с акваиумом, но как изолировать не нужные? Вода же.
  7. Tata

    лампы т5

    у всех свет проблема
  8. Здраствуйте! Нужно добавить в крышку Jebo еще одну лампу. Сейчас стоят 3 Т8 по 30вт. на 200 литров. Так как я не мастер электрических дел обратила внимание на пускатели Хаген. Мне понравилась идея практически готовой системы, да и Т5 привлекают. Но, почему то все Т5 рассчитаны на 2 лампы, а это мне уже многовато + 78 вт. Кто видел их в "живую" - есть возможность не использовать патроны для второй лампы? Или подскажите, что еще можно сделать? Буду признательна.
  9. Tata

    Растения на корягу

    Первый еще можно рассмотреть, а Болбитис при 30гр. загнется.
  10. Здравствуйте! Аквариум 350 литров, внешник, СО2, 3 лампы, смена воды еженедельно, темп. 30гр. Очень хочется добавить в оформление аквариума корягу, посоветуйте какие растения можно на нее поселить (яванский мох и анубиас не хочу). Буду признательна.
  11. Сегодня заменили растение и довезли креветок. Растение достойное, за такое и 300 р. не жалко (курьер забрал предыдущее растение, может глянув на него Вы поймете, что так меня задело). Спасибо, конфликт считаю полностью исчерпанным.
  12. Я с Tetra не дружу. Их General Tonic угробила весь аквариум. Оказался левым.
  13. Tata

    Нужна замена фильтра.

    Да, даже и не спорю, Просто мечтаю
  14. Спасибо Annet, абсолютно со всем сказанным Вами согласна. Даже моя решительность ни когда не обращаться больше в интернет-магазин улитучилась. Захотите пойти работать на госслужбу, обращайтесь, посажу Вас жалобы отписывать. Растение с удовольствием поменяю на более жизнеспособное, а если еще будут и креветки (не довезенные) куплю и их (буду ждать звонка оператора). А вот "сотрудники -аквариумисты" мои уже растеклись по другим магазинам. У каждого были проблемы с живым товаром. Просто люди не жаловались и не возмущались - за восемь часов в день работы с населением, конфликтов и разборок хватает. Я же, очень люблю магазин на Ленинском, но ездить туда из-за кустика и двух улиток сил нет. Очень, очень хочется надеяться, что работа интернет-магазина наладится. Делая заказ просто необходимо доверять людям, да и еще аквариумистика не самое дешевое удовольствие.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных