Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Stas

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stas

  • Звание
    Зашедший
  1. Stas

    Мох

    ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!! КОМАНДА ТЕТРА СКАЗАЛА: посадите в аквариум 2-3 сомиков анциструсов, они будут объедать обрастания органического происхождения.
  2. Привет всем! В аквариуме недавно появился белый мох! Как от него избавиться? Эта херня не как не исчезает! Аквариум 60л ,в нем профессиональное оборудование тетра! Растения искусственные!В аквариуме три сомика ангела! Белый мох покрыл растения и почти все дно! Может дуда заселить сомика анциструс? Растения искусственные.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных