Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

vasili penkov

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vasili penkov

  • Звание
    Новичок
  1. Поменяю сомов птеригоплихтов 2шт (один размером примерно 12-15см, другой 5-7см) и 3 скалярии (примерно 8см каждая) на креветок амано или вишен (возможно с доплатой, зависит от кол-ва креветосов)
  2. Куплю креветок Амано, Бабаути, Фильтраторов.
  3. Да мне заменили головную часть, теперь все ок)
  4. Куплю ЭПРА 2х40 или Glomat 2x40 недорого. Срочно!!!! 8(903) 615-46-12 Василий
  5. Размер у них какой и цена?
  6. Донный обогреватель отключен,грелка в толще воды тоже отключена,но не понимаю вода к вечеру нагревается до 28 градусов. В аквасе стоит 4 лампы по 38Вт,могутли они за день так воду нагревать? Если да, то как мне выйти из этого положения? Спасибо.
  7. Доброго времени суток. Подскажите как правильно пользоваться кондиционером для воды? (инструкции на русском и английском нет). Ни разу не пользовался. Помогите пожайлуста.
  8. Куплю растения на задний план моего аквариума недорого.... а также куплю креветок.
  9. Доброго времени суток всем. Помогите пожайлуста разобраться в вопросе гидрохимии акваса. Вопрос вот в чем, я вчера сделал тест вода и почему-то его результаты поставили меня в тупик). (для тестирования приобрёл Тест AQUARIUM PHARMACEUTICALS gH/kH ). За день до этого делал подмену воды 20%. Возможно ли что у меня общая жесткость воды ровна 1 и корбонатная жесткость. (меня сбило с толку то, что реактив на определение кобонатной жесткости при 1 градусе должен позеленеть или остаться оранжевым, у меня посинел ) Помогите понять. Спасибо. p.s. с различием цветов у меня нормально)
  10. Менять мне пока не начто, а вот я купилю (если конечно не дорого) А вы терриьориально где находитесь?
  11. Сейчас я посадил только растания переднего плана (но планирую конечно большое кол-во растений): Криптокорина парва Хемиантус карликовый Элиохарис "Парвула" Мох яванский Изудобрений ипользовал 1 таблетку Е15 Свет у меня 4 лампы по 38Вт (ну если не правильно считаю поправьте меня +50% отражатели) т.е. получается 0.7 Вт на литр
  12. Куплю, приму в дар глоссостигму. А так же креветок (вишенок, амано)
  13. А на каком тогда этапе нужно начинать вводить СО2?
  14. Я расчититывал 4х38Вт+50% отрожатели
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных