Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Аня19891803

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аня19891803

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 03/18/1989

Контакты

  • ICQ
    357681141

Информация

  • Город
    Хакасия, Абаза
  1. В аквариуме заметила вот это? Растет на верхушках искуственных растений, там где света больше. Что это? Как с ними бороться? аквариум 100 литров, 2 золотых, живых растений нет, освещение 2 лампы по 20W. И еще бурый налет заколебал!!!
  2. Аквариум 100 литров, живут две золотые рыбки. Корм Tetra хлопья. Вот у одной рыбки появилось вздутие, когда покупала, оно было маленькое, а вот теперь выросло. Что это может быть? Кормлю раз в день.
  3. Стали появлятся черные пятна, с каждым днем все рыбка чернее и чернее. Как будто углем измазана. Что это может быть? Ни каких признаков болезни нет, вроде здоровая. Станет ли она снова золотая?
  4. Спасибо конечно, но уже позно У нас в городе хороших лекарств не продают, пока ездила в другой, приезжаю, а рыбки вверх пузом :(
  5. Хорошо. Сделаю. В Хакасии живу. В маленьком городке, где насиление примерно 20 000 человек.
  6. Ага, решила! Да у нас в городе по одной рыбки всех видов продают! Достали уже!!! А маленьких рыбешек то хочется!!!
  7. Скажите пожалуйста, может ли произойти нерест золотых рыбок разных пород? Ну например: красная шапочка и оранда?
  8. Ой, я покупала мотыль замороженный и все рыбки погибли, кроме одной. Но она ни как не вылечивается. Ихтиофтриоз занесла. Так что всяких там червячков не советую! И вообще, я больше живым кормом кормить никогда не буду!!! Хватило мне смертей
  9. Скажите пожалуйста, как проходит нерест неонов. А то у меня 2-3 рыбки гоняются, то за одной, то за другой? Я подозреваю что у них это может нерест. Когда их отсаживать?
  10. Здравствуйте. Please!!! Скажите как можно запустить аквариум, как можно быстрей! Может средства есть какие нибудь? Просто у меня в карантийном аквасе сидит 15ти сантиметровая золотая рыбка, и ей там мало место, т.к карантийник этот всего 30 литров. Перезапуск делаю по поводу заразы в нем. Вот все продезинфицировала, сегодня залила воду из под крана, включила свет и фильтрацию. Через сколько можно пускать туда мою рыбку? P.S Могу еще из одного аквариума, устоявшегося, примерно залить 1/5 воды.
  11. Все Сами погибли Только одна осталась. Попытаюсь хоть ее вылечить.
  12. Мои золотые рыбки уже как вторую неделю живут только на лекарствах, и без результатно 2 погибло. Другие лежат на дне или у поверхности, спенные плавники у всех опущены. Покрылись белым налетом. Думаю уже ни чем не поможешь. Не едят. Как можно быстро и безболезненно прекратить их мучения? Очень жалко!!!!!
  13. Ихтик то вроде сошел. Вот только теперь рыбки у меня то на дне лежат, то у поверхности. Уже ни че в воду не добовляю. Спеные плавнику у всех опущены.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных