Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

raptor969

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О raptor969

  • Звание
    Зашедший
  1. Всем привет! такая проблема:добавил в аквариум CrystalWater и вода помутнела и не прояснилась по сей день,пробовал менять 20% воды, а толку нет. Аквариум 420л фильтры:Aquael fan2 и Aquael unifilter1000 недавно стали погибать рыбы(теряют окрас и ориентацию и дохнут) рыбы(шт): акулий балу-3,акулий сом(пангасиус сиамский)-2,плекостом рыжий-1,анциструс вуалевый-2,гурами-4(жемчужных-2 и 2-мраморных),водорослеед-3,макрогнатус-1,родостомус-1,неон красный-2,лорикария красная-2,гастромизон-2,данио рерио-5,данио коралловый-4,расбора-2,касатки-2
  2. у тебя ещё не восстановилось биологическое равновесие в аквариуме поэтому вода и мутнеет(идёт бурное размножение гнилостных бактерий) не меня воду через 5-8дней всё восстановится,и можешь добавить EasyBalance только строго в соответствии с инструкцией.Удачи тебе!
  3. Всем привет! такая проблема:добавил в аквариум CrystalWater и вода помутнела и не прояснилась по сей день,пробовал менять 20% воды, а толку нет. Аквариум 420л фильтры:Aquael fan2 и Aquael unifilter1000 недавно стали погибать рыбы(теряют окрас и ориентацию и дохнут) рыбы(шт): акулий балу-3,акулий сом(пангасиус сиамский)-2,плекостом рыжий-1,анциструс вуалевый-2,гурами-4(жемчужных-2 и 2-мраморных),водорослеед-3,макрогнатус-1,родостомус-1,неон красный-2,лорикария красная-2,гастромизон-2,данио рерио-5,данио коралловый-4,расбора-2,касатки-2
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных