Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Луна

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Луна

  • Звание
    Новичок
  1. Я читала о таком.Но мне кажется , что сомики еще малы для такой пищи....
  2. Маленькие сомики не хотят есть хлопья и салат. Выглядят некоторые из них как то бледно. Может у каго-нибудь из Вас есть домашний удачный практикум по выкармливанию самых маленьких? Сомики живут в отдельном от других рыб аквасе.(доедать нечего и не за кем). Заранее спасибо.
  3. У меня беда - самец видимо не выдержал голодовки - он сегодня вылез первый раз и умер..... Мальки в ракушке находятся в отдельном аквасе, но до сих пор не вылазят. Чем кормить - тем же ,что и взрослых сомов?
  4. Посоветуйте-вмешиваться или нет! Мальки вывелись в большой ракушке в общем аквариуме. Узнала об этом только тогда,когда оборудовала новый аквариум и переносила самца вместе с ракушкой из одного акваса в другой. Один из мальков мыскочил на время из гнезда и оказалось,что они уже по размеру около сантиметра. Самец продолжает сидеть в ракушке и опекать малышей,но не великоваты ли они для такой заботы, чем питаются-еслинаружу не вылазят. Что делать,может вытрести их оттуда или не трогать?? Посоветуйте!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных