Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

ким

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ким

  • Звание
    Посетитель
  1. Господа хочу вот такой аквариум на работу. Кто что может по этому поводу сказать. Кто имет опыт эксплуатации такого аквариума. Какие проблемы могут быть с оборудованием?
  2. ким

    Внутренние фильтры Ювель

    Спасибо понятно
  3. ким

    Внутренние фильтры Ювель

    Аквариум рио 300 пока пустой рыбы планируютя неоны и наверно все в количестве штук 15 основной упор на растения по ним пока тоже вопрос открыт
  4. ким

    Внутренние фильтры Ювель

    Планируется не большое количество рыб и большое количество живых растений
  5. Господа профессионалы подскажите на сколько внутренние фильтры ювель справляются со своими обязанностями или все таки надо добавить внешний фильтр
  6. Господа подскажите кто-нибудь пользовался удобрением ferovit II? Если да то в какой дозировке и при каких условия в аквариуме.
  7. Спасибо за совет, нашёл, купил всё нормально. Вот так бы все вместо пустой болтовни конкретные ответы на вопросы.
  8. Не, а по существу проблемы можно что нить внятное сказать?
  9. На птичке в каком городе? я сам из Самары. Хорошо бы магазин с конкретным адресом чтоб можно было знакомых соорентировать.
  10. Господа кто знает где купить таблетки СО2 для реактора SERA подскажите плиз. Очень надо не могу нигде кпить.
  11. Господа давайте всё таки вернёмся к началу что присходит с растениями, и как с этим бороться. По освещению боле менее разобрались.
  12. Что то я не понимаю, одни говорят родного освещения мало теперь оказывается много, механически этот налёт не удаляется, разве что листья поотрывать.
  13. господа проффесионалы подскажите что это такое и как с ним бороться.раньше никогда стакой проблемой не сталкивался. аквариум 180 литров 4 лампы по 30 Вт. две родных две добавлял сам. Сразу после запуска такого налёта не было, появился где то на третье й четвёртой неделе.
  14. А ещё кого-нибудь подсадить поспветуйте, при условии что апмстгамму бабочку двоих планируем подсадить к тому что имеем
  15. А по проще рамирезок есть какие-нибудь предложения, а то в самарских зоомагаинах я таких даже названий не слышал
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных