Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

.коряга слева на заднем плане это deksi..я ее нашла...а что за коряга слева не могу найти....Что за растения???? Какой ширины аквариум примерно....хочу понять встанут ои мне эти коряги. И еще вопрос про свет...он на фото такой нежно бело-голубой...какие лампы лучшк поставить чтобы эффекта такого достичь? Растений живых не будет. Спасибо.

post-33597-1354887288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
.коряга слева на заднем плане это deksi..я ее нашла...а что за коряга слева не могу найти....Что за растения???? Какой ширины аквариум примерно....хочу понять встанут ои мне эти коряги. И еще вопрос про свет...он на фото такой нежно бело-голубой...какие лампы лучшк поставить чтобы эффекта такого достичь? Растений живых не будет. Спасибо.

Справа такая же коряга, растения - пластиковые (Hobby). Ширина банки - 80см. Лампы - Sylvania Coralstar и Aqua Medic Reef White 15000K

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Спасибо...вот только корягу такую не могу найти...оевую нашла а правую не могу...

Сууупер....пошла готовиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных