Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

groshev

не могу вылечить рыбок

Рекомендуемые сообщения

помогите определить болезнь..плиз..на северуме малек 4-5 месяцев на хвосте белые точки ..иногда пояявляются на втором мальке ..после лечения сера костапур становяться еле заметными. но потом появляются недели через три,третий малек -самый большой-чистый,остальная рыба тоже.Едят хорошо,активны, не все время но все же иногда северумы трутся о растения и предметы. На фото во время лечения костапуром, уже стали меньше, пробовал залить пимафикс-рыба стала на повехности плавать подменил воду сразу лить больше не стал.Пролечил бактопур директ никакого эффекта.

 

аквас 100 литров запушен 4 месяца назад, фильтр фан 1 круглосуточно,рыба мальки северума 4-5 месяцев 3 штуки(было 4 один погиб,сразу после покупки какой-то слабый был) , петушок взрослый, данио 1 осталась (не смог поймать когда отдавал остальных),анциструс малек 3 см, 4 малька чернополосой цихлазомы 3-4 см, растючка немного кабомбы, валлиснерия, анубиас-растет не очень. Корм утром и вечером тетра разный, в обед креветка мороженная только северумам, сомику таблетки тетра. Хим.анализ воды не сделал еще, но вода прозрачная,правда пленка на ней бывает довольно часто приходиться собирать-грешу на креветку. Подмены отстоенной в течении 1 недели водой с сифонкой грунта по 15 литров каждые 3-4 дня с промывкой фильтра в старой воде(засоряется быстро), иногда лью тетра кристалл ватер- не чаще 1 раза в месяц.

post-35217-1351097895_thumb.jpg

post-35217-1351097947_thumb.jpg

post-35217-1351097998_thumb.jpg

post-35217-1351098096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных