Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Фильтр-стерилизатор SunSun JUP-01 с встроеной УВ-лампой на 9 Вт (JUP-01). Использовался около 2 месяцев. В идеальном состоянии. Можно сказать новый. УФ лампа только что заменена на новую штатную с колбой и губкой. Полностью готов к работе. И упакован в родную коробку.

Цена 1000 руб. Все вопросы по тел 8-926-313-96-99.

 

Фильтр очень похож на Акваэлевский Фан-3 и по размерам и по внешнему виду. Но внутрь разработчики с SunSun умудрились вместить полноценную УВ-лампу на 9 Вт и электронный блок для ее запуска. Так же учли лёгкий конструтивный недостаток Акваэль - слабые защёлки на корпусе стакана, которые очень легко отламываются. В SunSun JUP-01 такой проблемы нет. Фильтрующая губка расположена в специальном контейнере, что облегчает работу с фильтрующим элементом. Фильтрация и циркуляция воды через фильтр устроены правильно. Вода вначале проходит через фильтрующий элемент, дальше мимо колбы с УВ-лампой. Фильтр легко разбирается и элементов при разборке не так уж и много. В нижней части расположен датчик работы УВ-лампы. Инжектор для аэрации резьбовой, что одновременно позволяет регулировать подачу воздуха. Включеный без воды фильтр работает тихо, без вибрации. УВ-лампа, мигнув несколько раз, зажглась и светит приятным синеватым свечением.

 

 

Запатентованая уникальная технология, позволяющая компактно разместить УВ-стерилизатор в аквариуме.

2 в 1, фильтр и УВ-стерилизатор.

Для обработки аквариума до 450 л.

С инжектором для воздуха.

 

Мощность УВ-лампы: 9 Вт.

Мощность насоса: 8 Вт.

Производительность: восемьсот л/ч.

Длина: 70 мм.

Ширина: 90 мм.

Высота: 305 мм.

Вес: 1,0 кг.

post-31809-1341062301_thumb.jpg

post-31809-1343208337_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных