Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Русалочка

Этроплюс-цихлида

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера уважаемые водники! 2 дня назад вывелись у 4 сантиметровых этроплюсов дети, хотя думала они сами еще "дети" :drinks: А тут смотрю выводок, пузатики! Гуляют с ними такие деловые, а мне то что делать? ЧЕМ ИХ КОРМИТЬ? Корм бебикам не достается - соседи съедают , а милые родители зачем-то ворошат все в аквариуме всю красоту портят, что делать? подскажите а... 80 Приготовила на днях малявочник, а как их высаживать,а дальше чем кормить,живых циклопов не люблю разводить может есть другая альтернатива??????? П Л Лииз..... буду благодарна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю. Классненько конечно работают модерат...т...тр..ры... итить их. Но есть немало других хороших

сайтов.

Вообщем ничего сложного нет-ГЛАВНОЕ первые 3 дня кормления, собственно и те, малыши находятся под бдительной опекой своих родителей.

 

АХ, если бы люди учились у живой природы ! Наверное были бы все такие умницы!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных