Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
IgorK

Игнорирование заказа

Рекомендуемые сообщения

Сделал заказ на неживой и живой товар, пришли сообщения на почту о принятии, резервировании и т.п. Уточнил, что нужно вечером, однако ни слуху, ни духу... Время принятия выбирал с учетом занятости... Первый раз такое... Уж позвонить то можно, хотя бы предупредить... Уж больно похоже на наплевательство по отношению к клиенту.... А до этого сбоев не было, обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, IgorK

 

Примите мои извинения за сложившуюся ситуацию.

К сожалению, сегодня диспетчера не работают и разобраться в ситуации я не смогу.

Напишите пожалуйста в личку номер Вашего заказа или фамилию, на которую он был оформлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, IgorK

 

Примите мои извинения за сложившуюся ситуацию.

К сожалению, сегодня диспетчера не работают и разобраться в ситуации я не смогу.

Напишите пожалуйста в личку номер Вашего заказа или фамилию, на которую он был оформлен.

 

Здравствуйте! Номер заказа 26359-3 на фамилию Крылов. Извинения приняты, буду считать это недоразумением, тем более, что до этого все было отлично. Бывает... Давайте как-то решать вместе... Спасибо!

 

PS. Извините, если неправильно отписался, мало опыта на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все в порядке! Все доставили в соответствии с новыми оговоренными условиями! Удачной, без сбоев работы магазину! Спасибо за своевременную реакцию на критику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных