Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оптимальный домашний аквариум с живыми растениями - 29 июня Как создать мечту аквариумиста - красивый домашний аквариум, за которым можно почти не ухаживать?
Подробнее
Рыбки Рыбы-хирурги – одни из самых любимых и распространённых рыб в морском аквариуме. Хирурги достаточно неприхотливы и эффектны! Своё название получили за шипы возле хвостового плавника, напоминающие скальпель хирурга. Когда рыба спокойна, шипы прижаты к телу. При возбуждении или опасности хирурги расправляют свои шипы. Помимо самих хирургов, к этому же семейству относят зебрасом и носорогов.

Рекомендуемые сообщения

Недавно у меня был День Рождения, на него мне подарили аквариум 60 литров. Счастью моему не было предела, тем более, что до него у меня была простенькая баночка на 25 литров, а тут такоое... Короче я решила задуматься на счет грамотного оформления аквариума. сейчас там более менее привычно, натыкано растений, коряжки... Но хотелось бы чтобы в таком аквариуме царила красота. Все сочеталось и гармонировало. Может еще что то по населению подскажете?:

1. Петух

2. три мечсеносца

3. две гуппи

4. 5 неонов

5. Анциструс

6. Крапчатый сом (?)

7. Тритоша

8. Единственная выжившая с прошлого аквариума вишня

___

В растениях я не особо, но по памяти у меня тут:

1.Анубиас

2.Яванский мох

3.Крипотокорина (или как??)

больше не помню)

Буду благодарна любой критике (здравой) и помощи.

Прошу прощения, комп не мой, не могу тут разобраться как фото вставлять.. Только так(

http://s002.radikal.ru/i199/1203/4b/3884296a70a3.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1203/8e/a0eae900d5f5.jpg

Поделиться этим сообщением

По моему я не в тот раздел тему поместила... Если мне не кажется, перенесите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных