Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! по случаю заполучила новые растения.1. элодея канадская и 2. стрелолист(не точно).не знаю,как культурно и безопасно погрузить их в аквас. читала,что растения могут быть больными,или,что страшнее, заразными и опасными для рыб. если это так,то чем их обработать? визуально они выглядят здоровыми. в аквасе (30 литров)у меня живут 4 сома корридораса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте! по случаю заполучила новые растения.1. элодея канадская и 2. стрелолист(не точно).не знаю,как культурно и безопасно погрузить их в аквас. читала,что растения могут быть больными,или,что страшнее, заразными и опасными для рыб. если это так,то чем их обработать? визуально они выглядят здоровыми. в аквасе (30 литров)у меня живут 4 сома корридораса.

Для профилактики обработайте слабым (розовым) раствором марганцовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Для профилактики обработайте слабым (розовым) раствором марганцовки.

аа..точно! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных