Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
хемуль

вопросы по фильтру Aquael

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!дело в том, что аквариум мне достался потрепанный порядком, не новый. Aquael Pearl. 45 л. Фильтр родной Aquael circulator 350. сломался в нем моторчик или насос, как это называется, я не знаю точно. Теперь я не могу найти фильтр нигде. Слышала, что их вообще чуть ли не с производства сняли. Так как быть теперь? если их производят, то где его купить-достать, посоветуйте. а если их действительно больше нет, то какой моделью можно заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!дело в том, что аквариум мне достался потрепанный порядком, не новый. Aquael Pearl. 45 л. Фильтр родной Aquael circulator 350. сломался в нем моторчик или насос, как это называется, я не знаю точно. Теперь я не могу найти фильтр нигде. Слышала, что их вообще чуть ли не с производства сняли. Так как быть теперь? если их производят, то где его купить-достать, посоветуйте. а если их действительно больше нет, то какой моделью можно заменить?

Продаются эти помпы в магазинах. Найти не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Продаются эти помпы в магазинах. Найти не проблема.

А не подскажете, где именно в москве есть?) я из подмосковья, у нас найти не удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажете, где именно в москве есть?) я из подмосковья, у нас найти не удалось.

Yandex Вам в помощь. Как администратор данного форума, не могу давать ссылки на другие магазины. Ищите по ключевым словам: Aquael circulator 350

На Птичку съездите, там наверняка есть.

 

Eheim EM-2010020 - хорошая замена Вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных