Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется травник 180 литров. После того как перевел рыбу на корм Prodak высокобелковый, рыбы начали грызть растения, изчезла вся саггитария, почти вся валлиснерия, доедают мелкие эхинодорусы. Лимонник покусан. Подскажите какой корм им купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Имеется травник 180 литров. После того как перевел рыбу на корм Prodak высокобелковый, рыбы начали грызть растения, изчезла вся саггитария, почти вся валлиснерия, доедают мелкие эхинодорусы. Лимонник покусан. Подскажите какой корм им купить?

Подскажу, если подскажите какие рыбы в вашем травнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажу, если подскажите какие рыбы в вашем травнике.

 

скалярии, меченосцы, молли, отики, анцики, гурами, тернеции, данио, боция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
скалярии, меченосцы, молли, отики, анцики, гурами, тернеции, данио, боция.

Кормить мелким мотылем, самца анциструса и боций отсадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зачем отсадить? анцики не определяются еще...

тем более мотыль - опять мясо, они же у меня от белкового корма начали есть траву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
тем более мотыль - опять мясо, они же у меня от белкового корма начали есть траву

Неправильный у вас белок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А попробуйте травой и подкормить. Сомам - огурцы, кабачки, морковь, салат; остальным - растительные хлопья и тот же салат, можно ошпаренный. Можно ряску и риччию пустить, если чувствуете в себе силы потом от них избавиться :)

А точно это с кормом связано? Давно существует аквариум? Растения пропавшие давно посажены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариуму два месяца, все было хорошо, когда перешел с хлопьев обычных на гранулы белковые - началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как новичку. Чем кормить голубых неонов. Кидал корм типа хлопьев похожи,так они не едят его корм просто лежит на дне. Купили другой название не знаю поскольку не я покупал похож на мелкую стружку, так он на поверхности плавает и к стенкам аквариума прилип :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня красные неоны всегда ели обычный немецкий сухой корм (хлопья или мелкий для мальков)

и мелочь замороженную. Если Ваши хлопья "лежат на дне", то это уже не хлопья. С поверхности мои едят и из толщи воды, со дна - не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных