Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Гость Рыбак

Где найти импортный балон СО2?

Рекомендуемые сообщения

Гость Рыбак

Купил манометр Milwaukee MA957, но не могу его использовать. Дело в том, что этот манометр не подходит к нашим балонам, гайка на этом манометре меньше чем горловина на балоне куда он должен ввинчиваться. Мне сказали, что скорее всего нужен импортный балон для этого манометра. Никаких переходников я не нашел. Кто нибудь может подсказать где найти импортные балоны СО2 или возможно есть ещё какие - либо решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решение простое - переходная гайка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыбак

Я тоже подумал сразу, что должен быть переходник, но посетив в воскресение два строительных рынка и магазин ОБИ ничего похожего я не нашел. Все продовцы говорили, что ничего такого никогда и не видели. Вопрос, а есть ли эти переходные гайки и если есть, то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марина

Уважаемый Рыбак, нескромный вопрос, Вы нашли переходную гайку?

У меня таже проблема, ребята сейчас ищут, пока не нашли. Есть в наличии с более узкой внутренней на большую наружнюю, а у меня наоборот, на баллон большую, на манометр меньшуюю :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыбак

Вы знаете, не нашел. Пришлось купить ипортный баллон СО2. Конечно дорого получилось, но делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марина

Уважаемый Рыбак, а Вы не уточняли, есть ли фирмы в Москве, которые заправляют импортные, так как там нужен другой клапан для заправки.

Вот, в СВАГЕ мне сказали, что у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю можно обратиться к хорошему токарю, он может сделать переходник на заказ(не дорого и быстро).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных