Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
k_popenko@mail.ru

Рыбка на День Рождения или Как разводить петушков.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!Дело такое:

На День рождения подруга подарил мне рыбку в 1-литровом аквариуме.Это прекрасный самец петушка ярко-красного цвета)))Рассказала,что по словам продавца это чудо нужно кормить раз в день,всё делала как полагается.Стало жалко рыбку,что она целый день сидит в этом тесном аквариуме и я достала тазик,налила туда воду,кинула немного искуственных растений,рыбка резвилась,кушала хорошо.Сегодня утром подумала удивить своего красотунчика и купила ему аквариум 7,5 литров в виде бокала,насыпала туда камешков из того же магазина где брала аквариум,продавщица безразлично сказала:"пойдёт",когда я спросила-подойдёт ли рыбке этот аквариум и тут я начала волноваться ;-)

Сейчас задала вопрос на чудесном проекте ОТВЕТЫ.@MAIL.RU,где меня чуть ли не послали)))Мой вопрос таков:

У меня рыбка петушок.Сегодня купила аквариум 7,5 л.(зелень,песчанник все как положено),нужна ли ему пара?

Трудно ли разводить этих рыбок?Если нет,то как?)

Прошу помочь мне,читала литературу и статьи в инете,но ничего по своему вопросу не нашла.Помогите пожалуйста)Зараннее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных