Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где или у кого в Москве можно приобрести маля Блю Демпси. Именно в Москве, мне так проще с точки зрения транспортировки. Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, где или у кого в Москве можно приобрести маля Блю Демпси. Именно в Москве, мне так проще с точки зрения транспортировки. Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

СЗАО, р-н. Митино под заказ, сейчас нет в наличии вроде. Если интересуетесь еще, адрес магазина или телефон могу дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
СЗАО, р-н. Митино под заказ, сейчас нет в наличии вроде. Если интересуетесь еще, адрес магазина или телефон могу дать.

 

Да, еще интересуюсь.. буду признателен за тлф и адрес... а Вы не в курсе, откуда они, Азия, собственные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, еще интересуюсь.. буду признателен за тлф и адрес... а Вы не в курсе, откуда они, Азия, собственные ?

В Аква-Лого на Ленинском они почти всегда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, еще интересуюсь.. буду признателен за тлф и адрес... а Вы не в курсе, откуда они, Азия, собственные ?

Азия, поставку может придется ждать, но рыбы добротные, у меня блю уже 8см. вымахала и т.т.т. ничего с ней не случалось.

Адрес: ****** Удалено****** (зоомагазин) вход в магазин с боковой стороны магазина АТАК

 

Координаты магазина удалил. Используйте для подобного ЛС.

 

Максим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Аква-Лого на Ленинском они почти всегда есть.

 

Спасибо что тоже ответили... а в АЛ тоже из Азии, или свои ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
СЗАО, р-н. Митино под заказ, сейчас нет в наличии вроде. Если интересуетесь еще, адрес магазина или телефон могу дать.

 

Сбрось, пожалуйста, тлф и адрес в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо что тоже ответили... а в АЛ тоже из Азии, или свои ?

Из Азии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Из Азии.

Максим, вы поступаете как монополист. B) адрес ладно, а вот телефон можно было не убирать. Я не представитель зоомагазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Максим, вы поступаете как монополист. B) адрес ладно, а вот телефон можно было не убирать. Я не представитель зоомагазина.

Есть правила форума. Или Вы их принимаете и общаетесь, или .........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Есть правила форума. Или Вы их принимаете и общаетесь, или .........

Да ладно вам) условия современного рынка, конкуренция) отсюда и правила) я вот думал поинтересоваться, а в ближайшем будущем Аквалого планирует появление новых магазинов ? в сзао к примеру?или вы не обладаете такой инфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вам) условия современного рынка, конкуренция) отсюда и правила) я вот думал поинтересоваться, а в ближайшем будущем Аквалого планирует появление новых магазинов ? в сзао к примеру?или вы не обладаете такой инфо.

Планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных