Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

Sleepy

Аквариумный Салон АкваЛого для форумчан

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

На днях подходил к руководству на счет скидок на изготовление аквариума для одного из наших форумчан.

 

Как результат разговора - решили задачу в более общем случае:

 

Для постоянных участников нашего форума мы можем изготавливать изделия по программе, которую сейчас предлагаем нашим оптовым представителям в регионах. По сравнению со стандартной ценой разница очень существенная и цена будет около (а может и ниже) той, которую предлагают недорогие компании и частные мастера.

 

Программа распространяется на силикатные аквариумы, акриловые аквариумы и металлокаркасы. Самовывоз из Саларьево (погрузка наша).

 

Примерная схема работы: Пишите мне в личку форму аквариума, размеры, указание о необходимости переливной колонки, кол-во отверстий и т.д. Размеры каркаса, размеры САМПа. Я в ответ сообщаю цену на изделия. Далее, если цена вас устраивает - приезжаете в офис, оплачиваете (или оплачиваете счет по безналу), сообщаете специальные пожелания, потом в течение некоторого времени получаете чертежи, подписываете их и ждете сообщения о готовности.

 

P.S. Программа распространяется именно на "настоящих" форумчан. Т.е. если кто-то задумает зарегистрироваться только чтобы получить скидку - я откажу.

 

P.P.S. Предложение обратной силы не имеет. Т.е. если вы уже раньше заказывали аквариум в нашей компании, то разница не возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных