Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
valerasr

Продам или поменяю растения СРОЧНО!!!!

Рекомендуемые сообщения

Продам или поменяю растения, срочно , в пятницу ( 10 ИЮНЯ). У меня 1 шт. эхинодорус больщой ( в высоту 50-60 см), Эхинодорус амазонка 1 шт, несколько штук Криптокорины Вендта (коричневая и зеленая форма), несколько штук Криптокорины обратноспиральной ( 40-50 см),штук 5 Криптокорины понтедерифолия, 2-3 шт. папоротника таиландского.+ ПАРЧЕВЫЙ СОМ 15 СМ И НЕСКОЛЬКО ( ШТУК 5)БАРБУСОВ СУМАТРАНСКИЙ ГИБРИДНОЙ ФОРМЫ В ПОДАРОК. СКОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕНЕГ?

Если обмен, то нужно 5-6 штук папортников другого вида( "Тропика", Винделау" "Больбитис"), много Глосостигмы( 4-5 пучков), много эхинодоруса нежного( мал кустиков 6-10 шт), бликса (6- 10 куст),и 2-3 шт Гидрокотила, можно одну маленькую нимфейку. Из рыбок моем взять неончиков.

Вопрос надо решить до пятницы, В пятницу поедем на "Птичий рынок". Обращайтесь, договоримся. Валера, Юлия. ТЕЛ. 8-926-520-1343

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не актуальна. Можно удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных