Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Nadya

Продолжаем дарить скидки! Теперь и на доставку в Москве

Рекомендуемые сообщения

Мы продолжаем дарить скидки!

 

Теперь в AQUA-SHOP действует не только акция "Бесплатная доставка", но и скидка на доставку 50% (участвуют все варианты оплаты)

 

 

Будет доставка бесплатной или Вам будет предоставлена скидка на нее 50%, зависит от выбранного товара и места доставки. В любом случае, оформляя заказ в дни действия акции - Вы экономите от 50 до 100% стоимости доставки!

 

Стоимость доставки со скидкой Вы можете посмотреть в карточке товара (отдельно по каждому товару) или на 1-ой стадии оформления заказа (в сумме по всему заказу). Стоимость доставки со скидкой ЕМS почтой, будет рассчитана диспетчером.

 

  • Акция в Москве действует в пределах МКАД или при встрече у метро на все товары и любую форму оплаты
  • Акция для наших региональных покупателей не распространяется на доставку живого товара, а так же на товары, суммарный вес которых превышает 7 кг (если для Вашего почтового индекса имеются ограничения по доставке - суммарный вес товаров не должен превышать 3 кг).
  • Скидка на доставку действует при заказе от 1000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных