Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
villa

Очень хочется аквариум!!!

Рекомендуемые сообщения

Уже давно являюсь большой поклонницей вашего форума.Только сейчас решила написать.Дочка очень хочет рыбок, да и я сама их с детства люблю,но так как воспитываю дочь одна то в основном все средства уходят на нее

очень охота аквариум,может у кого-то есть ненужный или старенький но крепкий до 100л.я буду очень признательна. Заберу и вывезу сама!Вы не подумайте что я не ответственная, просто в жизни бывают разные ситуации. Очень охота порадовать дочь,да и моя огромная мечта осуществиться.Очень надеюсь что кто нибудь откликнется! Заранее СПАСИБО! тел. 8 903 232 8035 Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно являюсь большой поклонницей вашего форума.Только сейчас решила написать.Дочка очень хочет рыбок, да и я сама их с детства люблю,но так как воспитываю дочь одна то в основном все средства уходят на нее

очень охота аквариум,может у кого-то есть ненужный или старенький но крепкий до 100л.я буду очень признательна. Заберу и вывезу сама!Вы не подумайте что я не ответственная, просто в жизни бывают разные ситуации. Очень охота порадовать дочь,да и моя огромная мечта осуществиться.Очень надеюсь что кто нибудь откликнется! Заранее СПАСИБО! тел. 8 903 232 8035 Мария

Если у Вас такая ситуация,то к пустому аквариуму еще много чего нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если у Вас такая ситуация,то к пустому аквариуму еще много чего нужно...
У меня аква на 72 литра и на более-менее СКРОМНОЕ оборудование ушло примерно 700 грн...(((

В таком случае хорошо помагает откладывание денег))) Проверено на практике) либо можно раздобыть акву и потихоньку докупать к нему оборудование ( просто пустой постоит пока все не купите)=) Зато намного приетнее когда Вы понемногу собираете а потом получаеться небольшой живой уголок дома ;) чем купить все за 1 раз и потерят к тому интерес через некоторое время=) Оч клевое ощущение, когда долгожданная мечта сбываеться!!! Желаю Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных