Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
Kandober

Подскажите по комбинациям ламп

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в аквариуме свет T8 3x15Вт, стоит брага с "колоколом" (С02 около 20 мг/л KH 7,PH 7).

Расстения: микротенум, погостемон стелла, роталы 2 вида, еще какое-то длинностебельное расстение с мелкими листочками, погостемон хелфера, бликса, куба, криптокарина парва. В таком виде существует 1,5 года с попеременным успехом.

Заказал из Китая светильник T5 4X24 Вт. Стоит вопрос какие лампы использовать и как переходить на такой свет, что б не получить урожай водорослей. Уменьшать ли длительность освещения, или поначалу включать не все лампы и т.д.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных