Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Заюшка

заболел Петух...

Рекомендуемые сообщения

стал покрываться белым цветом((((((((((чего делать незнаю,добавляю сера костапур но бестолку,белеет еще больше.....

8a35a29cec25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...фото бы получше. А зачем костапур льёте? Рыбью печень не жалко - лить лекарство просто так?

 

ИМХО это обесцвечивание, вызванное геном "мрамора" - это не болезнь, просто петух меняет свой окрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гм...фото бы получше. А зачем костапур льёте? Рыбью печень не жалко - лить лекарство просто так?

75044a509cdb.jpg

просто когда они болели все в крапинку были,нам посоветоли в магазине костапур,и еще одно лекарство,все прошло рыбки вылечились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это ихтиофтириоз у вас был, костапур от него помогает.

 

Вы же вот не будете пить одно и тоже лекарство если у вас голова болит и если у вас кашель, правда? - а рыбам зачем это?!

 

Петух у вас окрас меняет, может весь белый станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет не буду,но все же из-за чего это такое происходит что он меняет цвет,все было нормально а тут вдруг белеет...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гены так работают;) У меня такой вот мрамоный петух сначала был светло-жёлтым, а сейчас почти чёрный. Другой был белым а стал белый с фиолетовыми пятнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных