Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Джи

Мой растительный, эволюция))

Рекомендуемые сообщения

А что значит - "эвалюция"? Можно ли это понимать, как длительное и мучительное перевоплащение первого в последнее? Или это просто этапы создания заранее продуманной композиции? Если первое, то пожалуй стоит задать парочку дилетантских вопросов, если второе - вопросов не имею :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем то перевоплощение было не особо - то длительным и мучительным. Раньше в этой банке золотые рыбки плавали, изгадили все до невозможности, да и я как - то подзапустил аквариум. В итоге все превратилось в жуткое болото, потом решил презапустить всю систему, сделать растительный аквас. На снимках - то что получилось. Просто этапы.

Композиция конечно не особо соответствует тому, что задумывалось, но меня в общем - то пока устраивает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
потом решил презапустить всю систему, сделать растительный аквас. На снимках - то что получилось.

Зараннее прошу прощения, но в моем понимании - пара кустиков на банку не есть растительные аквариум!

Если бы это было хотя бы так:

L1010442_resize.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт понятно, растения еще прибавлять планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшую перестановку сделал

post-2573-1296855788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот небольшую перестановку сделал

 

 

Зря переставили!

 

Раньше было лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот небольшую перестановку сделал

Не скажу, что мне эта перестановка нравится, но хотя бы перспектива появилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот небольшую перестановку сделал

 

Мне тоже первый вариант, больше нравился :rolleyes:

Ну, а если оставите, то растния слева на переднем плане нужно другие посадить, эти для заднего плана лучше подходят, т.к. вымахают быстро и задуманная компазиция потерятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то год прошел...

Джи, как там аква поживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных