Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

k.viktoria.v

Хочу завести отоцинклюсов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу завести отоцинклюсов (аквариум 102 литра). Жить в нем будут с 3 кометами. Уживутся ли вместе, сколько можно прикупить и самое главное, где в Москве? На Птичке брать не хочу - есть горький опыт и не только у меня. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Хочу завести отоцинклюсов (аквариум 102 литра). Жить в нем будут с 3 кометами. Уживутся ли вместе, сколько можно прикупить и самое главное, где в Москве? На Птичке брать не хочу - есть горький опыт и не только у меня. Заранее спасибо.

Отоцинклы - дело хорошее, но только не с золотыми. Отоцинклюсам самое место в густо засаженном травнике. Прикупить можно довольно много, главное что бы еды всем хватило. Периодически бывают в магазине Аква-Лого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В моём аквариуме благополучно растут 2 анубиаса, 2 эхинодоруса, валиснерия -шт9 хороших кустиков, криптокорина и яванский мох. Искусственные длинностебельные растения считать не буду. Для отоцинклюсов этой растительности мало и/или проблема в совместимости с кометами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В моём аквариуме благополучно растут 2 анубиаса, 2 эхинодоруса, валиснерия -шт9 хороших кустиков, криптокорина и яванский мох. Искусственные длинностебельные растения считать не буду. Для отоцинклюсов этой растительности мало и/или проблема в совместимости с кометами?

И растений мало и проблема совместимости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то планирую второй аквариум приобретать с гупёхами, пицилиями и коридоросами. Значит отоцинклюсы будут плавать вместе с ними. Спасибо за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных