Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! 2.11.10 сделал заказ в интернет магазине пометил время доставки до 13.00.НА следующий день где то в 11.00 решил позвонить проверить,девушка бодренько ответила что доставка будет сегодня 3.11.10.Время 15.10 решил позвонить узнать в чем задержка сказали разберутся ,перезвонили минут через сорок сказали что ловят. В итоге доставили в 18.25 рыбы в порядке а улитки в плохом состоянии рогатые вообще мало похожи на моих панцирь весь поцарапан да и не одного выступа на нем одни сколы.Наверно своим ходом гнали с родины. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Своевременно доставить заказ не удалось ввиду ряда причин, за что приносим свои извинения. Сотрудники склада просто не успевали отлавливать рыбок, подбирали живой товар в порядке общей очереди.

 

Про улиток узнали, они действительно в последнее время приходят с панцирем не в лучшем состоянии, но ведь основная функция улиток в аквариуме - питание водорослевыми обрастаниями, чистка коряг и мирный характер. При получении заказа Вы можете отказаться от ЛЮБОГО товара, если Вас не устраивает качество, внешний вид или по другим причинам. Если внешний вид у улиток совсем не устраивает, мы готовы осуществить возврат средств со следующим заказом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Надежда. Спасибо что ответили улитки право дело трудятся на совесть,в особенности самые "страшные" по состоянию панциря.Корягу уже почти всю очистили ,начинаю задумываться о их дальнейшем пропитании.Следующий заказ на 10.11. посмотрим к каким часам доставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня вопрос по доставки: товар приходит на почту если поставили галку напротив почты или на дом ?

и еще вопрос в каком состоянии достовляются животные тоесть температурный режим? В данное время просто не очень тепло н а улицы и не хотелось бы если пришло по почте придя домой открыв заказ и увидеть труп своего заказа..... я просто не знаю где бы еще спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Payl.

 

Как обычно, курьер с Вами свяжется перед выездом. Сделаем все возможное, чтоб уложиться в указанное время.

 

С уважением, Надежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Bizer.

 

Все зависит от выбранного способа доставки и от Вашего региона. Большинство транспортных компаний доставляют заказ до своего офиса в Вашем городе. Почта России – до Вашего почтового отделения. EMS почта России в большинстве городов привозит заказ домой, но есть и исключения.

 

Отправка живого товара в регионы на данный момент приостановлена, так как средняя дневная температура опустилась ниже 10 градусов. Мы упаковываем животных в термокоробку и воздушно-пузырьковую пленку, которая так же обладает отличными теплоизолирующими свойствами, но ведь возможно ночное понижение температуры ниже 0, что очень опасно для жизни животного, ведь столь длительная поездка итак сильный стресс для рыб. Лучше подождать с приобретением новых питомцев до весны.

 

Доставка живого товара по Москве производится в стандартном режиме: http://www.aqua-shop.ru/shipping_moscow.php#3_2

 

С уважением, Надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Надежда! Доставка (курьер) приехали вовремя скотинка в порядке ,только красногубые как то старовато выглядят ,а в остальном все согласовали по телефону ,насчет замены.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда тоесть в данный момент по другим регионам не достовляется даже не в зависимости от термокоробки и воздушно-пузырьковой пленки я так понимаю. Да согласен на счет того что ночью ниже нуля. Просто не охото ждать весны.Просто кого я хотел бы приобрести могут и +5 градусов ужится. Вот у меня вопрос сколько темрокоробка и воздушно-пузырковая пленка удерживает температуру и за какое время происходить понижения? И еще вопрос я из Челябинской области г. Бакал возможно будет отправить посылку и чтобы все выжили животные или хотябы растения ? Просто я даже преблизительно не знаю сколько времени будет идти посылка с Москвы до меня. Мене бы хотелось приобрести растение, пару креветок вишенок, несколько гуппи и еще 2 рыбы забыл уже название это возможно сделать ? Может както возможно. Ах да чуть не забыл скоко вмещается в Темокаробку животных и от чего это зависит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот на этой недели у меня температура по прогнозу будет +8 жду ответа.Вы обьесните на счет термокоробки и воздушной пленки если все меня устраивает я оформляю заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Payl

ОК. Всегда рады.

 

bizer

Напишите в личку свой телефон, мы позвоним и все очень подробно объясним. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных