Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сегодня заказал Ювель рио 300 на 350 литров... :yahoo: стрелять так стрелять, может кто-то посоветует внешний фильтр. Почитал вроде Eheim Professional III 2180 подойдет. Что скажите?

Да и еще вопрос по поводу аэрации. В одном ресторане видел в большой банке пузырьки поднимались по всей задней стенке от земли сплошной стеной (вероятно лежала трубка и воздух выходил из отверстий в ней). И вот вопрос, как осуществить такую тему, нормально ли для рыб?

Всем спасибо за ответы и советы.

 

 

Да и это мой первый опыт в аквариумистике будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Сегодня заказал Ювель рио 300 на 350 литров... :yahoo: стрелять так стрелять, может кто-то посоветует внешний фильтр. Почитал вроде Eheim Professional III 2180 подойдет. Что скажите?

Если будете море делать - подойдет, можно даже без доп. помп перемешки обойтись. Во всех остальных случаях Eheim Prof 3 2075 - за глаза. Если вашей целью было совмещение фильтра с грелкой - есть проточные нагреватели врезающиеся в выходной шланг. (Hydor 300W)

И вот вопрос, как осуществить такую тему, нормально ли для рыб?

Распылитель гибкий Hagen 119см. + Компрессор SCHEGO WS3 350л/ч до глубины 3м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных