Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Елена Б

Заказ петушка ХАЛФМУНА

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заказала у вас 4х петушков ХАЛФМУН.Заказ #19741-1

От диспетчера не получила вразумительного овета по цвету рыб,качеству,откуда рыба.Действительно это Полумесяцы или "Халфмуны": Half Moon (HM) - петушки с великолепными большими симметричными хвостовыми плавниками, крайние лучи которых в возбужденном состоянии расправляются под 90 градусов к линии тела, при этом хвостовой плавник образует правильное "D"?

 

Есть ли возможность дозаказать рыбок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Мало кто сейчас может оценить этих рыбок :)

Поскольку сама очень люблю этих рыбок, выделила из имеющихся 2-х штук, наиболее приближенных к "Half Moon". Но, поскольку особи молодые, конечная форма может чуть измениться.

Итак.

1-ый петушок, сине-стального-серого цвета с чуть прозрачным хвостом, полукружье которого оканчивается ровной серо-черной полосой.

2-ой оттенок спелой вишни, ровный. Очень мягкий цвет. Хвост без отметин, прозрачный с оттенком основного цвета.

 

Дозаказать конечно можно, но эту рыбку надо резервировать, о чем надо договориться с диспетчером.

Ибо несмотря на высокую цену, разбирают их довольно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 5 рыбок, но под описание попадают 2 рыбки, цвет я вам описала.

Просто петушки каждый уникален, дистанционно продавать эту рыбу очень сложно.

 

Я бы посоветовала отправить заявку на тех рыбок, что я описала (как на лучших по качеству), а четырех заказать позже, ориентируясь на описание диспетчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению нет.

Резерв на живой товар действует в течении 3-х суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,заказать 8 штук и подождать пока они соберутся - такое возможно,а то по два петушка -это накладно получается заказывать.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, это невозможно.

+ стремительно холодает. Мы планируем закрывать сезон доставки гидробионтов в регионы: слишком велик риск переохлаждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных