Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

vikki70000

как нас "любят" в аквалого.

Рекомендуемые сообщения

достали несуразности сервиса.сначала не привозят согласованное в 3.в 5-нету.а в три подтверждают наличие.жду нагреватель по цене 1200 с копейками неделю.приходит.за 1750.что я могла полуить без всяких ожиданий.плюс-пишу комментарии.как разместить живой товар по пакетам.за что получаю маленькую выволочку от девушки-типа комментариев столько,что не влезают в графу.так еще и привозят совершенно по другому размещенных рыб.в итоге боции за время дороги до загорода забили циклид-размер М.обоих.размером с ноготок альбиносов.вероятно,администрации всетаки надо бы обратить внимание на культуру и качество обслуживания,тем паче что появляются очень сильные конкуренты,и цены в аквалого совсем не маленькие и ихтик я на их рыбках получала неоднократно.К слову-я всетаки вип-клиент.с персональной 5% скидкой.17 заказов плюс пяток визитов на ленинский-и все на более(иногда существенно)двух тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня было очень много заказов с живым товаром, и ребята на подборе просто впопыхах не смогли учесть пожелания по паковке. За что мои извинения.

По поводу нагревателя: Людмила не поняла ситуацию. По Вашему заказу пришел нагреватель более дорогой, но Вам он должен был быть передан за ту же цену, что Вы и заказали. Если желаете - готовы прислать его отдельно курьером, естественно за наш счет.

 

Ждем Вашего решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных