Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость Таня

хочу Tetraodon miurus

Рекомендуемые сообщения

Гость Таня

хочу Tetraodon miurus только не знаю какой у него характер а главное где купить

P.S. а на вас я обиделась мне пилить до вас черте скока 4 раза звонила и спрашивала про 1 и ту же рыбку девушка говорила, приезжайте есть, я лечу.......... и мне продавцы говорят сто лет уже не было.......... ну кто так делает ???:cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://ptichka.ru/ptichka/15812

http://www.redseafish.ru/tetraodon/tetraodon.htm

Просто набирите в яндексе Tetraodon miurus, ссылок полно... Где купить..это сложно, рыба редкая...Совет повесте объявления о покупке этой рыбы на разных аквариумных форумах...авось кто и продаст или подскажет..

А про наличие рыбы у кого Вы спрашивали?? У секретаря или Вас соединяли с магазином.??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Таня

меня соединяли, а вот с кем не знаю, отвечал тоже женский голос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светлана Одинцово
хочу Tetraodon  miurus только не знаю какой у него характер а главное где купить

P.S. а на вас я обиделась мне пилить до вас черте скока 4 раза звонила и спрашивала про 1 и ту же рыбку девушка говорила, приезжайте есть, я лечу.......... и мне продавцы говорят сто лет уже не было.......... ну кто так делает ???:cry:

 

 

 

Со мной тоже такое случалось :oops: и все в этом же магазине и тоже женский голос меня обманул о наличии рыбок. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да..какой зловредный женский голос...разберемся.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных